Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

Фильм о техникуме

Наши достижения


Образовательное учреждение включено в Национальный Реестр "Ведущие образовательные учреждения России-2010"

Образовательное учреждение включено в Национальный Реестр "Ведущие образовательные учреждения России-2012"



Образовательное учреждение включено в Реестр ресурсных центров Национального объединения строителей по подготовке квалифицированных кадров строительных профессий 

Лауреат конкурса "100 лучших ссузов России", 2015 г.

Информационно-образовательные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации -
http://минобрнауки.рф 

Контакты

адрес:

655004, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Кирова, д.254


контактный телефон:

8 (3902) 35-49-98 - приемная


тел./факс:

8 (3902) 34-02-49


e-mail: 

goupu6-59@mail.ru

Группа

Руководство. Педагогический  (научно-педагогический) состав.



Директор техникума

Огурцов Владимир Николаевич

(приказ о назначении)

Адрес: г. Абакан, ул.Кирова, д. 254

График работы: пн.-пт. 8:00 - 16:00; суб. 8:30-13.30

Телефон: 8(3902)35-49-98

Эл.почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript



Заместитель директора по учебно-производственной работе

Смертина Светлана Анатольевна

Адрес: г. Абакан, ул.Кирова, д. 254

Контактный телефон 8(3902)35-49-98

E-mail: goupu6-59@mail.ru

График работы: понедельник-пятница с 8.00-16.00, суббота с 8:30- 13.30


Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Горленко Ольга Леонидовна

Адрес: г. Абакан, ул.Кирова, д. 254

Контактный телефон 8(3902)34-02-49

E-mail: goupu6-59@mail.ru

График работы: понедельник-пятница с 8.00-16.00, суббота с 8:300- 13.30


Заместитель директора по учебной работе

Крылова Наталья Александровна

Адрес: г. Абакан, ул.Кирова, д. 254

Контактный телефон 8(3902)34-02-49

E-mail: goupu6-59@mail.ru

График работы: понедельник-пятница с 8.00-16.00, суббота с 8:30- 13.30


Состав педагогических работников

ГБПОУ РХ АСТ

с указанием уровня образования и квалификации

 на 10.11.2017 г.

№ п/п Ф.И.О. должность преподаваемые предметы  наименование направления подготовки образование квалификация квалиф. категория повышение квалификации общий стаж стаж работы по специальности

Администрация

1.

Огурцов
Владимир
Николаевич

директор



высшее

инженер-механик

высшая

2012 г. - Менеджмент в образовании
2015 Актуальные проблемы управления образовательным учреждением СПО в условиях реализации ФГОС 

2017 г. "Технология проектного управления при реализации программ развития образования"

40.05

35.00

2.

Смертина
Светлана
Анатольевна

зам. директора по УПР

история,
обществознание


высшее

преподаватель истории, обществознани и права

высшая, преподаватель

2015 г. Менеджмент в образовании
2015 г. Актуальные проблемы управления образовательным учреждением СПО в условиях реализации ФГОС 
2015 г. - "Реализация образоват. прогр. по истоии, обществознанию на основе треб.ФГОС" 

2016 г. "Управление проектами в сфере образования" ФИРО

22.00

22.00

3.

Горленко
Ольга
Леонидовна

зам. директора по УВР



высшее

учитель русского языка и литературы


2014 г. - Профилактика злоупотребления психоактивных веществ в ОУ 
2015 г. - Менеджмент в образовании
2015 Актуальные проблемы управления образовательным учреждением СПО в условиях реализации ФГОС 

2017 г. "Технология проектного управления при реализации программ развития образования"

40.05

30.00

4.

Крылова
Наталья
Александровна

зам. директора по УР



высшее

учитель биологии, химии


2015 г. Менеджмент в образовании
2015 г. Актуальные проблемы управления образовательным учреждением СПО в условиях реализации ФГОС 

2016 г. ХИРОиПК "Преподаватель общеобразовательных дисциплин в рамках внедрения ФГОС" 

2017 г. "Технология проектного управления при реализации программ развития образования"

29.06

8.00


Педагогические работники

5.

Абакумова 
Юлия
Леонидовна 

методист

биология, материаловедение

УГС 08.00.00 Техника и технологии строительства

высшее

преподаватель биологии

первая, преподаватель

2015 г. - "Реал. образоват. прогр. по биологии и химии на основе треб.ФГОС»

11.02

10.00

УГС 23.00.00 Техника  и технологии наземного транспорта

УГС 15.00.00 Машиностроение

6.

Амельченко Галина Ильинична

мастер п/о

учебная практика по профессии "Мастер отделочных строительных работ"

УГС 08.00.00 Техника и технологии строительства

ср. - спец.

техник-строитель, мастер п/о

первая

2014 г. - Реализация образовательных программ СПО на основе требований ФГОС 

2017 г. "Проектное управление при реализации целевых программ развития". 

2017 г. "Проектирование и реализация образовательных программ СПО с учетом российских и международных стандартов"

33.00

33.00

7.

Астафьев Владимир Анатольевич

мастер п/о

учебная практика по профессии "Мастер общестроительных работ", "Автомеханик", "ЭОПС", "Сварщик"

УГС 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта

высшее

преподаватель физики

-

2015 г. - "Реализация образовательных программ СПО на основе ФГОС"

41.02

41.09

УГС 08.00.00 Техника и технологии строительства

УГС 15.00.00 Машиностроение

8.

Бажина
Ольга
Ивановна

преподаватель

Профессиональные модули по профессиям "Мастер общестроительных работ, "Мастер отделочных строительных работ"

УГС 08.00.00 Техника и технологии строительства

высшее

инженер-строитель

высшая

2014 г. - Реализация рабочих программ СПО на основе требований ФГОС 

2017 г. "Проектирование и реализация образовательных программ СПО с учетом российских и международных стандартов"

33.08

33.00

9.

Бараматов
Александр
Петрович

преподаватель

Физическая культура

УГС 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта

средн-спец.

тренер по спорту

-

2015 г. - «Реализация образовательных программ СПО на основе ФГОС» 
2016 г. - Современные технологии организации воспитательной, социально-реабилитационной работы с детьми находящимися в социально-опасном положении

21.06

15.00












11.

Богушевич
Алексей
Владимирович

мастер п/о

Учебная практика
по профессии «Автомеханик»,

ПМ02

УГС 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта

высшее

преподаватель математики


2015 г. - «Реализация образовательных программ СПО на основе ФГОС»

2016 г. - «Повышение квалификации водителей транспортных средств, для получения права на обучение вождению».

09.09

04.00

12.

Генцель
Нина
Александровна

воспитатель



высшее

учитель биологии

первая

 2015 г. Современные технологииорганизации воспитательной, социально-реабилитационной работы с детьми находящимися в социально-опасном положении 
2015 г. Профилактика злоупотребления психоактивных веществ в образовательной организации 

10.00

5.00












14.

Жульмин Александр Юрьевич

мастер п/о

Учебная практика
по профессии «Автомеханик»,

ПМ02

УГС 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта

средн-техн.

техник-механик

-

2015 г. - Повышение квалификации водителей транс-портных средств, для получения права на обучение вождению 
2016 г. - Организация и содержание образовательного процесса СПО

25.00

20.06












16.

Кольчикова
Светлана
Викторовна

мастер п/о

Учебная практика по профессии «Мастер отделочных строительных работ»

УГС 08.00.00 Техника и технологии строительства

высшее

преподаватель дошкольной педагогики и психологии

-

 2016г.ХакИРО и ПК, «Организация и содержание образовательного процесса СПО» 

2017 г. "Технология проектного управления при реализации программ развития образования"

23.00

13.00

17.

Кобыжакова
Надежда
Николаевна

преподаватель

химия


высшее

учитель химии, биологии

-

2013-14 г. - «Реализация образоват.программ по биологии и химии на основании требов.ФГОС» 

2017 г. - "Проектирование и реализация образовательных программ СПО с учетом российских и международных стандартов"

40.08

40.00

18.

Комаровская
Тамара
Александровна

мастер п/о

Учебная практика по профессии «Штукатур»

УГС 08.00.00 Техника и технологии строительства

нач. проф.

швея-мотористка, 
облицовщик-плиточник


2015 г. - «Методическое сопр.деят.пед.работн.: Педагог спец.(корр.) школы)

34.00

16.00

19.

Кокова
Елена
Петровна

соц. педагог



высшее

учитель начальных классов

первая

2014 г. - «Профилактика злоупотребления ПАВ в ОУ» 
2015 г. - Содержание деятельности социального педагога в ОО 
2015 г. - Профилактика злоупотребления психоактивных веществ в ОО

31.05

16.00

20.


Лейман
Александр
Александрович

мастер п/о


Учебная практика по профессии «Электромонтер охранно-пожарной сигнализации»


УГС 15.00.00 Машиностроение


высшее


техник по обслуживанию вычис. тех. и комп сетей


первая


2014 г. - Реализация рабочих программ СПО на основе требований ФГОС 
2016 г. - Современные технологии организации воспитательной, социально-реабилитационной работы с детьми находящимися в социально-опасном положении

09.11


06.00


21.

Мельчугова
Татьяна
Станиславовна

мастер п/о

Учебная практика по профессии «Мастер отделочных строительных работ»

УГС 08.00.00 Техника и технологии строительства

сред-тех

техник-строитель

первая

2013 г. - Теория и практика реализации содержания образовательных программ: специальные дисциплины в ОУ НПО 
2014 г. - «Новые стратегии оценивания: методика формирования ФОС » 

2017 г. "Проектирование и реализация образовательных программ СПО с учетом российских и международных стандартов"

27.00

19.00


22.

Пангин
Сергей
Анатольевич

преподаватель

Физическая культура


высшее

учитель физической культуры

первая

2015 г. - Преподавание физ.культуры в рамках реализации основной образовательной программы ООО 

2016 г. - Организация процесса обучения физической культуры в условиях ФГОС

29.09

23.08

23

Пшеничникова 
Татьяна 
Васильевна
мастер п/оУчебная практика по профессии «Сварщик»УГС 15.00.00 Машиностроениевысшееистория

2014 г. - Реализация рабочих программ СПО на основе требований ФГОС 

2017 г. "Проектное управление при реализации целевых программ развития"

38.0630.00

24.

Рябоконенко 
Маргарита 
Николаевна
мастер п/о Учебная практика по профессии «Сварщик», «Мастер отделочных строительных работ» УГС 15.00.00 Машиностроение высшее учитель химии, биологии, 
электросварщик

высшая

2015, «Современное преподавание дисциплин профессионального цикла в ОО СПО преподавателями и мастерами производственного обучения» 

2016 г. "Проектное управление при реализации целевых программ развития образования"

29.08 29.00

25.

Серёдкин 
Александр 
Иванович
преподаватель Профессиональные модули по профессии «Автомеханик», черчение, охрана труда УГС 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта высшее инженер-строитель -

2013 г. - «Педагогические основы деятельности преподавателя по подготовке водителей автотранспортных средств»
2015 г. - «Реализация образовательных программ СПО на основе ФГОС» 

2017 г. "Проектное управление при реализации целевых программ развития образования"

36.05 05.00

26.

Кириченко Евгений Олеговичпреподавательиностранный язык
непоное высшеефилология-
02.01 -

27.

Сермавкин
Николай
Михайлович

преподаватель

История, обществознание


высшее

преподаватель истории, обществознания и права

первая

2013 г. - Теория и практика реализации содержания образ. программ по истории
2013 г. - «Метод. Сопровож. деят. педагогич работников: педагог корекц. школы». 
2015 г. - Профилактика злоупотребления психоактивных веществ в ОО 

2017 г. "Проектирование и реализация образовательных программ СПО с учетом российских и международных стандартов"

26.00

24.00

28.

Смотрова
Ирина
Степановна

преподаватель

физика


высшее

преподаватель физики, математики

первая

2016 г. - Теория и практика реализации содержания образ. программ по физике в ОУ 

32.00

32.00

29.

Стальмакова 
Ирина
Константиновна

преподаватель

Русский язык и литература


высшее

Русский язык и литература

первая

2013-14 г. - «Реализация образовательных программ по русс.яз и литературе на основе требований ФГОС» 

2017 г. "Проектирование и реализация образовательных программ СПО с учетом российских и международных стандартов"

05.00

05.00

30.

Саутина
Ирина
Николаевна

педагог-психолог



высшее

педагог-психолог

первая

2014 г. - «Методическое сопровождение деятельности педагог. работн. (соц. педагогов) ОУ»

22.00

13.00

31.

Ткаченко
Любовь 
Николаевна

воспитатель



высшее

учитель психологии,
д/воспитания

первая

2013,  «Методическое сопровождение  деятельности педагогических работников: воспитатель ОУ интернатного  типа». 
2015 г. - Современные технологии организации воспитательной, социально-реабилитационной работы с детьми находящимися в социально-опасном положении

35.09

19.00

32.

Углева
Людмила
Владимировна

мастер п/о

Учебная практика по профессии «Мастер общестроительных работ»

УГС 08.00.00 Техника и технологии строительства

средн-техн.

технолог деревообработки, 
Каменщик

первая

2015, «Современное преподавание дисциплин профессионального цикла в ОО СПО преподавателями и мастерами производственного обучения» 

2017 г. "Проектное управление при реализации целевых программ развития образования"

33.06

26.00

33.

Полякова
Кристина
Александровна

социальный педагог



высшее

социальная работа



03.00

03.00

34.

Слепкова
Фаина
Тимофеевна

преподаватель

Иностранный язык


высшее

учитель английского языка средней школы

первая

2015 г. - «Реал. обр. прог. по иностранному языку на основе треб. ФГОС»

25.00

25.00

35.

Косточакова
Розалия
Арнольдовна

мастер п/о

Учебная практика по профессии "электромонтажник осветительных сетей и электрооборудования"

УГС 08.00.00 Техника и технологии строительства

высшее

инженер

первая

2014 г. - «Новые стратегии оценивания: методика формирования ФОС»

2016 г. "Технология проектного управления при реализации программ развития образования"
2017 г. "Проектирование и реализация образовательных программ СПО с учетом российских и международных стандартов"

25.00

19.00

36.

Струкова
Кристина
Николаевна

преподаватель

Русский язык и литература


высшее

русский язык и литер

первая

2015 г. - «Реал. обр. прог. по рус. яз и лит. на основе треб ФГОС» 

2016 г. - "Проектное управление при реализации целевых программ развития образования"

11.00

11.00

37.

Горленко
Алёна
Игоревна

мастер п/о

учебная практика по профессии "Мастер общестроительных работ"

УГС 08.00.00 Техника и технологии строительства

высшее

инженер


2016 г. ХакИРО и ПК, «Организация и содержание образовательного процесса СПО» 

2017 г. "Технология проектного управления при реализации программ развития образования"

04.00

03.00

38.

Баранова
Наталья
Александровна

воспитатель



высшее

педагог-психолог


2015 г. - Профилактика злоупотребления психоактивных веществ в ОО
2016 г. - Современные технологии организации воспитательной, социально-реабилитационной работы с детьми находящимися в социально-опасном положении

16.03

03.00

39

Кондрашова Елена Михайловнапреподавательматематика
высшееучитель математики
2017 г. - "Проектирование и реализация образовательных программ СПО с учетом российских и международных стандартов"28.0028.00
40Щетинина Светлана Федоровнапреподавательматематика
высшееучитель математики, физикивысшая

2013 г. - "Реализация образовательных программ по математике на основе требований ФГОС" 

2016 г. - "Формирование предметных навыков при подготовке учащихся к олимпиадам по математике" 

 2016 г. - "Углубленная и олимпиадная подготовка учащихся по математике"

32.1029.02


41.

Лейман
Сергей
Иванович
мастер п/оучебная практика "Слесарь по ремонту строительных машин"
высшееинженер

2016 г. - Современное преподавание в СПО мастерами п/о 

2016 г. "Проектное управление при реализации программ развития образования"

07.0002.00

42.

Левшин 
Геннадий 
Иванович
преподаватель-организатор ОБЖ ОБЖ


высшее автомобильный транспорт


2016 г. - Преподавание основ безопасности жизнедеятельности в рамках реализации основной образовательной программы ООО 

2017 г. - "Проектирование и реализация образовательных программ СПО с учетом российских и международных стандартов"

18.00 17.00

43.

Шевчук 
Ольга 
Владимировна
зав. отделением специальности СПО профессиональные модули 
по профессии "Сварщик" 
"Мастер общестроительных работ"

УГС 08.00.00 Техника и технологии строительства

высшее инженер,учитель технологии и предпринимательства


2016 г. - Актуальные вопросы управления ОУ СПО в условиях реализации ФГОС 

2017 г. - "Проектирование и реализация образовательных программ СПО с учетом российских и международных стандартов"

15.00 05.00

44.

Ульянова 
Виктория 
Витальевна
преподавательинформатика
высшеепрограммная инженерия, бакалавр



1.001.00
45.

обществознание
высшее