Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

Фильм о техникуме

Наши достижения


Образовательное учреждение включено в Национальный Реестр "Ведущие образовательные учреждения России-2010"

Образовательное учреждение включено в Национальный Реестр "Ведущие образовательные учреждения России-2012"



Образовательное учреждение включено в Реестр ресурсных центров Национального объединения строителей по подготовке квалифицированных кадров строительных профессий 

Лауреат конкурса "100 лучших ссузов России", 2015 г.

Информационно-образовательные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации -
http://минобрнауки.рф 

Контакты

адрес:

655004, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Кирова, д.254


контактный телефон:

8 (3902) 35-49-98 - приемная


тел./факс:

8 (3902) 34-02-49


e-mail: 

goupu6-59@mail.ru

Группа

Руководство. Педагогический  (научно-педагогический) состав.



Директор техникума

Огурцов Владимир Николаевич

(приказ о назначении)

Адрес: г. Абакан, ул.Кирова, д. 254

График работы: пн.-пт. 8:00 - 16:00; суб. 8:30-13.30

Телефон: 8(3902)35-49-98

Эл.почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript



Заместитель директора по учебно-производственной работе

Смертина Светлана Анатольевна

Адрес: г. Абакан, ул.Кирова, д. 254

Контактный телефон 8(3902)35-49-98

E-mail: goupu6-59@mail.ru

График работы: понедельник-пятница с 8.00-16.00, суббота с 8:30- 13.30


Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Горленко Ольга Леонидовна

Адрес: г. Абакан, ул.Кирова, д. 254

Контактный телефон 8(3902)34-02-49

E-mail: goupu6-59@mail.ru

График работы: понедельник-пятница с 8.00-16.00, суббота с 8:300- 13.30


Заместитель директора по учебной работе

Крылова Наталья Александровна

Адрес: г. Абакан, ул.Кирова, д. 254

Контактный телефон 8(3902)34-02-49

E-mail: goupu6-59@mail.ru

График работы: понедельник-пятница с 8.00-16.00, суббота с 8:30- 13.30


Состав педагогических работников

ГБПОУ РХ АСТ

с указанием уровня образования и квалификации

 на 10.05.2018 г.

№ п/п Ф.И.О. должность преподаваемые предметы  наименование направления подготовки образование квалификация квалиф. категория повышение квалификации общий стаж стаж работы по специальности

Администрация

1.

Огурцов
Владимир
Николаевич

директор



высшее

инженер-механик

высшая

2012 г. - Менеджмент в образовании
2015 Актуальные проблемы управления образовательным учреждением СПО в условиях реализации ФГОС 

2017 г. "Технология проектного управления при реализации программ развития образования" 

2017 г. "Организация подготовки кадров по 50 наиболее востребованным и перспективным профессиям и специальностям" 
(ФГБОУ ВО "Московский политехнический университет")

40.05

35.00

2.

Смертина
Светлана
Анатольевна

зам. директора по УПР

история,
обществознание


высшее

преподаватель истории, обществознани и права

высшая, преподаватель

2015 г. Менеджмент в образовании
2015 г. Актуальные проблемы управления образовательным учреждением СПО в условиях реализации ФГОС

2016 г. "Управление проектами в сфере образования" ФИРО 

2017 г. "Организация подготовки кадров по 50 наиболее востребованным и перспективным профессиям и специальностям" 
(ФГБОУ ВО "Московский политехнический университет") 

2018 г. - "Реализация образоват. прогр. по истоии, обществознанию на основе треб.ФГОС"

22.00

22.00

3.

Горленко
Ольга
Леонидовна

зам. директора по УВР



высшее

учитель русского языка и литературы


2015 г. - Менеджмент в образовании

2017 г. "Технология проектного управления при реализации программ развития образования"

40.05

30.00

4.

Крылова
Наталья
Александровна

зам. директора по УР



высшее

учитель биологии, химии


2015 г. Менеджмент в образовании

2016 г. ХИРОиПК "Преподаватель общеобразовательных дисциплин в рамках внедрения ФГОС" 

2017 г. "Технология проектного управления при реализации программ развития образования"

29.06

8.00


Педагогические работники

5.

Абакумова 
Юлия
Леонидовна 

методист

биология, материаловедение

УГС 08.00.00 Техника и технологии строительства

высшее

преподаватель биологии

первая, преподаватель

2018 г. - Организация процесса обучения биологии и химии в условиях ФГОС ООО.

11.02

10.00

УГС 23.00.00 Техника  и технологии наземного транспорта

УГС 15.00.00 Машиностроение

6.

Амельченко Галина Ильинична

мастер п/о

учебная практика по профессии "Мастер отделочных строительных работ"

УГС 08.00.00 Техника и технологии строительства

ср. - спец.

техник-строитель, мастер п/о

первая

2017 г. "Проектное управление при реализации целевых программ развития". 

2017 г. "Проектирование и реализация образовательных программ СПО с учетом российских и международных стандартов"

33.00

33.00

7.

Астафьев Владимир Анатольевич

мастер п/о

учебная практика по профессии "Мастер общестроительных работ", "Автомеханик", "ЭОПС", "Сварщик"

УГС 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта

высшее

преподаватель физики

-

2018 г. - "Проектирование и реализация образовательных программ СПО с учетом российских и международных стандартов"

41.02

41.09

УГС 08.00.00 Техника и технологии строительства

УГС 15.00.00 Машиностроение

8.

Бажина
Ольга
Ивановна

преподаватель

Профессиональные модули по профессиям "Мастер общестроительных работ, "Мастер отделочных строительных работ"

УГС 08.00.00 Техника и технологии строительства

высшее

инженер-строитель

высшая

2017 г. "Проектирование и реализация образовательных программ СПО с учетом российских и международных стандартов"

33.08

33.00

9.

Бараматов
Александр
Петрович

преподаватель

Физическая культура

УГС 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта

средн-спец.

тренер по спорту

-

2016 г. - Современные технологии организации воспитательной, социально-реабилитационной работы с детьми находящимися в социально-опасном положении

21.06

15.00

10.

Глушков 
Фёдор 
Иванович

мастер п/о
Учебная практика по профессии «Сварщик», «Мастер общестроительных работ»
УГС 15.00.00 Машиностроение
средн-спец.
электромонтажник по силовым и осветительным сетям, 3 разряд, электрогазосварщик


10.00до 1.00

11.











12.

Генцель
Нина
Александровна

воспитатель



высшее

учитель биологии

высшая

 2015 г. Современные технологииорганизации воспитательной, социально-реабилитационной работы с детьми находящимися в социально-опасном положении 
2015 г. Профилактика злоупотребления психоактивных веществ в образовательной организации 

10.00

5.00

13.

Губарев Дмитрий Викторович
мастер п/о

Учебная практика
по профессии «Автомеханик»,

ПМ02


УГС 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта
НПО
каменщик

2016 г. - Организация и содержание образовательного процесса СПО 

2017 г. - Повышение квалификации водителей транс-портных средств, для получения права на обучение вождению

6.004.00

14.

Жульмин Александр Юрьевич

мастер п/о

Учебная практика
по профессии «Автомеханик»,

ПМ02

УГС 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта

средн-техн.

техник-механик

-

2016 г. - Организация и содержание образовательного процесса СПО

25.00

20.06












16.

Кольчикова
Светлана
Викторовна

мастер п/о

Учебная практика по профессии «Мастер отделочных строительных работ»

УГС 08.00.00 Техника и технологии строительства

высшее

преподаватель дошкольной педагогики и психологии

-

 2016 г. ХакИРО и ПК, «Организация и содержание образовательного процесса СПО» 

2017 г. "Технология проектного управления при реализации программ развития образования"

23.00

13.00

17.

Кобыжакова
Надежда
Николаевна

преподаватель

химия


высшее

учитель химии, биологии

-

2017 г. - "Проектирование и реализация образовательных программ СПО с учетом российских и международных стандартов"

40.08

40.00

18.

Комаровская
Тамара
Александровна

мастер п/о

Учебная практика по профессии «Штукатур»

УГС 08.00.00 Техника и технологии строительства

нач. проф.

швея-мотористка, 
облицовщик-плиточник


2015 г. - «Методическое сопр.деят.пед.работн.: Педагог спец.(корр.) школы)

34.00

16.00

19.

Кокова
Елена
Петровна

соц. педагог



высшее

учитель начальных классов

первая

2015 г. - Профилактика злоупотребления психоактивных веществ в ОО 

2016 г. - "Содержание деятельности социального педагога в образовательной организации"

31.05

16.00

20.


Лейман
Александр
Александрович

мастер п/о


Учебная практика по профессии «Электромонтер охранно-пожарной сигнализации»


УГС 15.00.00 Машиностроение


высшее


техник по обслуживанию вычис. тех. и комп сетей


первая


2016 г. - Современные технологии организации воспитательной, социально-реабилитационной работы с детьми находящимися в социально-опасном положении 

2017 г. - Психолого-педагогическое обеспечение образовательного процесса (с правом на ведение профессиональной деятельности в сфере "Образование и педагогика")

09.11


06.00


21.

Мельчугова
Татьяна
Станиславовна

мастер п/о

Учебная практика по профессии «Мастер отделочных строительных работ»

УГС 08.00.00 Техника и технологии строительства

сред-тех

техник-строитель

первая

2017 г. "Проектирование и реализация образовательных программ СПО с учетом российских и международных стандартов" 

2018 г. - Психолого-педагогическое обеспечение образовательного процесса (с правом на ведение профессиональной деятельности в сфере "Образование и педагогика")

27.00

19.00


22.

Пангин
Сергей
Анатольевич

преподаватель

Физическая культура


высшее

учитель физической культуры

первая

2015 г. - Преподавание физ.культуры в рамках реализации основной образовательной программы ООО 

2016 г. - Организация процесса обучения физической культуры в условиях ФГОС

29.09

23.08

23

Пшеничникова 
Татьяна 
Васильевна
мастер п/оУчебная практика по профессии «Сварщик»УГС 15.00.00 Машиностроениевысшееистория

2017 г. "Проектное управление при реализации целевых программ развития"

38.0630.00

24.

Рябоконенко 
Маргарита 
Николаевна
мастер п/о Учебная практика по профессии «Сварщик», «Мастер отделочных строительных работ» УГС 15.00.00 Машиностроение высшее учитель химии, биологии, 
электросварщик

высшая

2016 г. "Проектное управление при реализации целевых программ развития образования" 

2018 г. - "Проектирование и реализация образовательных программ СПО с учетом российских и международных стандартов"

29.08 29.00

25.

Серёдкин 
Александр 
Иванович
преподаватель Профессиональные модули по профессии «Автомеханик», черчение, охрана труда УГС 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта высшее инженер-строитель -

2017 г. "Проектное управление при реализации целевых программ развития образования"

36.05 05.00

26.

Кириченко Евгений Олеговичпреподавательиностранный язык
непоное высшеефилология-
02.01 -

27.

Сермавкин
Николай
Михайлович

преподаватель

История, обществознание


высшее

преподаватель истории, обществознания и права

высшая

2015 г. - Профилактика злоупотребления психоактивных веществ в ОО 

2017 г. "Проектирование и реализация образовательных программ СПО с учетом российских и международных стандартов"

26.00

24.00

28.

Смотрова
Ирина
Степановна

преподаватель

физика


высшее

преподаватель физики, математики

первая

2015 г. - Теория и практика реализации содержания образ. программ по физике в ОУ 

32.00

32.00

29.

Стальмакова 
Ирина
Константиновна

преподаватель

Русский язык и литература


высшее

Русский язык и литература

первая

2017 г. "Проектирование и реализация образовательных программ СПО с учетом российских и международных стандартов"

05.00

05.00

30.

Саутина
Ирина
Николаевна

педагог-психолог



высшее

педагог-психолог

первая

2014 г. - «Методическое сопровождение деятельности педагог. работн. (соц. педагогов) ОУ»

22.00

13.00

31.

Ткаченко
Любовь 
Николаевна

воспитатель



высшее

учитель психологии,
д/воспитания

первая

2015 г. - Современные технологии организации воспитательной, социально-реабилитационной работы с детьми находящимися в социально-опасном положении

35.09

19.00

32.

Углева
Людмила
Владимировна

мастер п/о

Учебная практика по профессии «Мастер общестроительных работ»

УГС 08.00.00 Техника и технологии строительства

средн-техн.

технолог деревообработки, 
Каменщик

первая

2017 г. "Проектное управление при реализации целевых программ развития образования" 

2018 г. - Психолого-педагогическое обеспечение образовательного процесса (с правом на ведение профессиональной деятельности в сфере "Образование и педагогика")

33.06

26.00

33.

Полякова
Кристина
Александровна

социальный педагог



высшее

социальная работа


2017 г. - Технология социально-педагогического сопровождения обучающихся

03.00

03.00

34.

Слепкова
Фаина
Тимофеевна

преподаватель

Иностранный язык


высшее

учитель английского языка средней школы

первая

2018 г. - Проектирование урока иностранного языка в условиях ФГОС.

25.00

25.00

35.

Косточакова
Розалия
Арнольдовна

мастер п/о

Учебная практика по профессии "электромонтажник осветительных сетей и электрооборудования"

УГС 08.00.00 Техника и технологии строительства

высшее

инженер

высшая

2016 г. "Технология проектного управления при реализации программ развития образования"

2017 г. "Проектирование и реализация образовательных программ СПО с учетом российских и международных стандартов"

25.00

19.00

36.

Струкова
Кристина
Николаевна

преподаватель

Русский язык и литература


высшее

русский язык и литер

первая

2016 г. - "Проектное управление при реализации целевых программ развития образования" 

2018 г. - Организация процесса обучения в условиях реализации Концепции преподавания русского языка и литературы.

11.00

11.00

37.

Горленко
Алёна
Игоревна

мастер п/о

учебная практика по профессии "Мастер общестроительных работ"

УГС 08.00.00 Техника и технологии строительства

высшее

инженер


2016 г. ХакИРО и ПК, «Организация и содержание образовательного процесса СПО» 

2017 г. "Технология проектного управления при реализации программ развития образования"

04.00

03.00

38.

Баранова
Наталья
Александровна

воспитатель



высшее

педагог-психолог


2016 г. - Современные технологии организации воспитательной, социально-реабилитационной работы с детьми находящимися в социально-опасном положении

16.03

03.00

39

Кондрашова Елена Михайловнапреподавательматематика
высшееучитель математики
2017 г. - "Проектирование и реализация образовательных программ СПО с учетом российских и международных стандартов"28.0028.00
40Щетинина Светлана Федоровнапреподавательматематика
высшееучитель математики, физикивысшая

2016 г. - "Формирование предметных навыков при подготовке учащихся к олимпиадам по математике" 

 2016 г. - "Углубленная и олимпиадная подготовка учащихся по математике" 

2017 г. - ГАУ ДПО "ИРО Иркутской области" Проектирование современного урока в условиях реализации ФГОС ОО 

2017 г. - ГАУ ДПО "ИРО Иркутской области" Образовательные технологии достижения метапредметных результатов в условиях реализации ФГОС ООО

32.1029.02


41.

Лейман
Сергей
Иванович
мастер п/оучебная практика "Слесарь по ремонту строительных машин"
высшееинженер

2016 г. - Современное преподавание в СПО мастерами п/о 

2016 г. "Проектное управление при реализации программ развития образования"

07.0002.00

42.

Левшин 
Геннадий 
Иванович
преподаватель-организатор ОБЖ ОБЖ


высшее автомобильный транспорт


2016 г. - Преподавание основ безопасности жизнедеятельности в рамках реализации основной образовательной программы ООО 

2017 г. - "Проектирование и реализация образовательных программ СПО с учетом российских и международных стандартов"

18.00 17.00

43.

Шевчук 
Ольга 
Владимировна
зав. отделением специальности СПО профессиональные модули 
по профессии "Сварщик" 
"Мастер общестроительных работ"

УГС 08.00.00 Техника и технологии строительства

высшее инженер,учитель технологии и предпринимательства


2016 г. - Актуальные вопросы управления ОУ СПО в условиях реализации ФГОС 

2017 г. - "Проектирование и реализация образовательных программ СПО с учетом российских и международных стандартов" 

2017 г. - ФГБОУ ВО "Московский политехнический университет" Организация подготовки кадров по 50 наиболее востребованным и перспективным профессиям и специальностям.

15.00 05.00

44.

Ульянова 
Виктория 
Витальевна
преподавательинформатика
высшеепрограммная инженерия, бакалавр



1.00до 1.00
45.

Семенкова 
Наталья 
Александровна

преподаватель

обществознание
высшееисторик, преподаватель истории

2018 г. - Организация процесса обучения истории и обществознанию в соответствии с историко-культурным стандартом. 

9.007.50